Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва-Вена. ЖД билеты на поезд в Нижнем Новгороде на фирменных бланках РЖД

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Вена

Тарифы

Стоимость *, евро

1 класс

2 класс

Взрослый 

225,9

151,05

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

Расписание поезда №21 с сообщением Москва-Вена

По вторникам, средам и пятницам

Общее время пути от Москвы до Вены 28 ч 42 мин

 

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Москва (Белорусский вокзал)     23:44, день 1  
Вязьма 02:46, день 2 23 мин 03:09, день 2 3 ч 2 мин
Смоленск 5:03 4 мин 5:07 5 ч 19 мин
Орша-Центральная 5:28 14 мин 5:42 6 ч 44 мин
Минск-Пасс. 8:06 28 мин 8:34 9 ч 22 мин
Барановичи-Центральные 10:15 2 мин 10:17 11 ч 31 мин
Брест-Центральный 12:11 2 ч 34 мин 14:45 13 ч 27 мин
Тересполь 14:03 45 мин 14:48 16 ч 19 мин
Луков* 16:01 1 мин 16:02 18 ч 17 мин
Варшава Всходня 17:18 1 ч 39 мин 18:57 19 ч 34 мин
Варшава Центральная 19:05 5 мин 19:10 21 ч 21 мин
Катовице 22:35 3 мин 22:38 1 день 1 ч
Зебжидовице 23:56 35 мин 00:31, день 3 1 день 3 ч
Богумин 00:50, день 3 1 ч 20 мин 2:10 1 день 4 ч
Острава Главная 2:18 2 мин 2:20 1 день 5 ч
Острава Свинов 2:27 3 мин 2:30 1 день 5 ч
Пршеров 3:11 2 мин 3:13 1 день 6 ч
Отроковице 3:30 1 мин 3:31 1 день 6 ч
Бржецлав 4:10 41 мин 4:51 1 день 7 ч
Хохенау 5:03 1 мин 5:04 1 день 8 ч
Вена Мейдлинг 6:07 3 мин 6:10 1 день 9 ч
Вена Западная 6:22     1 день 9 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Расписание поезда №21 с сообщением Вена-Москва

По средам, четвергам и субботам
Общее время пути от Вены до Москвы 26 ч 56 мин

 

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Вена Западная     22:08, день 1  
Вена Мейдлинг 22:21, день 1 3 мин 22:24 13 мин
Хохенау 23:19 1 мин 23:20 1 ч 11 мин
Бржецлав 23:33 48 мин 00:21, день 2 1 ч 25 мин
Отроковице 00:59, день 2 1 мин 1:00 2 ч 51 мин
Пршеров 1:17 2 мин 1:19 3 ч 9 мин
Острава Свинов 3:02 3 мин 3:05 3 ч 54 мин
Острава Главная 3:12 2 мин 3:14 4 ч 4 мин
Богумин 1:22 1 ч 53 мин 4:15 3 ч 14 мин
Зебжидовице 4:35 12 мин 4:47 5 ч 27 мин
Катовице 5:54 3 мин 5:57 6 ч 46 мин
Варшава Центральная 10:10 5 мин 10:15 11 ч 2 мин
Варшава Всходня 10:22 1 ч 42 мин 12:04 11 ч 14 мин
Луков* 13:32 1 мин 13:33 14 ч 24 мин
Тересполь 14:53 1 ч 2 мин 15:55 15 ч 45 мин
Брест-Центральный 17:41 2 ч 2 мин 19:43 17 ч 33 мин
Барановичи-Центральные 21:35 2 мин 21:37 21 ч 27 мин
Минск-Пасс. 23:13 27 мин 23:40 23 ч 5 мин
Орша-Центральная 01:55, день 3 17 мин 02:12, день 3 1 день 2 ч
Смоленск 4:25 3 мин 4:28 1 день 4 ч
Вязьма 6:17 23 мин 6:40 1 день 6 ч
Москва (Белорусский вокзал) 9:37     1 день 9 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - ВЕНА

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.