Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва-Ницца. Билеты на поезд в Нижнем Новгороде на фирменных бланках РЖД

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

Билеты на поезда международного сообщения оформляются на фирменных бланках РЖД

или на фирменных бланках RailEurope

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Ницца

Тарифы

Стоимость *, евро

Люкс (бизнес)

1 класс

2 класс

Взрослый

809,8

345,5

228,66

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

Расписание движения поезда №17 с сообщением Москва-Ницца

Отправление поезда по четвергам.
Общее время пути от Москвы до Ниццы 47 ч 17 мин

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Москва (Белорусский вокзал)     11:18, день 1  
Вязьма 14:25, день 1 23 мин 14:48 2 ч 52 мин
Смоленск 16:34 5 мин 16:39 5 ч 1 мин
Орша-Центральная 16:49 13 мин 17:02 6 ч 16 мин
Минск-Пасс. 19:18 17 мин 19:35 8 ч 45 мин
Брест-Центральный 23:10 2 ч 3 мин 01:13, день 2 12 ч 37 мин
Тересполь 00:31, день 2 1 ч 1:31 14 ч 58 мин
Варшава Всходня 4:07 35 мин 4:42 18 ч 34 мин
Варшава Центральная 4:50 5 мин 4:55 19 ч 17 мин
Катовице 8:05 3 мин 8:08 22 ч 32 мин
Зебжидовице 9:18 1 мин 9:19 23 ч 45 мин
Богумин 9:38 35 мин 10:13 1 день 1 ч
Бржецлав 12:10 30 мин 12:40 1 день 3 ч
Вена Мейдлинг 13:58 13 мин 14:11 1 день 5 ч
Виллак Главный 19:54 32 мин 20:26 1 день 11 ч
Тарвизо* 20:55 15 мин 21:10 1 день 12 ч
Верона Нуова 01:15, день 3 3 мин 01:18, день 3 1 день 16 ч
Милан Рогередо 2:52 3 мин 2:55 1 день 18 ч
Генуя Принцип 4:46 12 мин 4:58 1 день 20 ч
Сан-Ремо 8:12 2 мин 8:14 1 день 23 ч
Бордигера 8:23 2 мин 8:25 1 день 23 ч
Вентимиль 8:32 30 мин 9:02 1 день 23 ч
Ментон 9:13 2 мин 9:15 2 дня
Ницца 9:41     2 дня 1 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Расписание движения поезда №18 с сообщением Ницца-Москва

Отправление поезда по субботам.
Общее время пути от Ниццы до Москвы 48 ч 6 мин

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Ницца     20:48, день 1  
Ментон 21:17, день 1 2 мин 21:19 27 мин
Вентимиль 21:31 6 мин 21:37 41 мин
Бордигера 21:43 2 мин 21:45 53 мин
Сан-Ремо 21:52 2 мин 21:54 1 ч 2 мин
Генуя Принцип 23:52 25 мин 00:17, день 2 3 ч 2 мин
Милан Рогередо 02:18, день 2 2 мин 2:20 5 ч 28 мин
Верона Нуова 3:59 3 мин 4:02 7 ч 9 мин
Тарвизо* 8:21 21 мин 8:42 11 ч 31 мин
Виллак Главный 9:05 27 мин 9:32 12 ч 15 мин
Вена Мейдлинг 15:26 8 мин 15:34 18 ч 36 мин
Бржецлав 16:57 49 мин 17:46 20 ч 7 мин
Богумин 19:41 23 мин 20:04 22 ч 51 мин
Зебжидовице 20:24 1 мин 20:25 23 ч 34 мин
Катовице 21:27 3 мин 21:30 1 день 1 ч
Варшава Центральная 00:35, день 3 10 мин 00:45, день 3 1 день 4 ч
Варшава Всходня 0:53 55 мин 1:48 1 день 5 ч
Тересполь 4:15 40 мин 4:55 1 день 8 ч
Брест-Центральный 6:49 1 ч 51 мин 8:40 1 день 9 ч
Барановичи-Центральные 10:32 1 мин 10:33 1 день 13 ч
Минск-Пасс. 12:12 17 мин 12:29 1 день 15 ч
Орша-Центральная 14:58 18 мин 15:16 1 день 18 ч
Смоленск 17:28 4 мин 17:32 1 день 19 ч
Вязьма 19:15 23 мин 19:38 1 день 21 ч
Москва (Белорусский вокзал) 22:30     2 дня

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - НИЦЦА

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.