Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва - Варшава. Билеты на поезд в Н.Новгороде на фирменных бланках РЖД

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Варшава

Тарифы

Стоимость *, евро

1 класс

2 класс

Взрослый

162,6

114,7

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

Расписание поезда Полонез №9 с сообщением Москва-Варшава

 

Отправление поезда каждый день.
Общее время пути от Москвы до Варшавы 18 ч 39 мин

 

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
Москва (Белорусский вокзал)     15:50, день 1  
Вязьма 20:15, день 1 20 мин 20:35 2 ч 54 мин
Смоленск 22:17 4 мин 22:21 4 ч 56 мин
Орша-Центральная 22:32 10 мин 22:42 6 ч 11 мин
Минск-Пасс. 00:58, день 2 11 мин 01:09, день 2 8 ч 37 мин
Брест-Центральный 4:38 1 ч 54 мин 6:32 12 ч 17 мин
Тересполь 4:50 40 мин 5:30 14 ч 29 мин
Малашевичи 5:39 1 мин 5:40 15 ч 18 мин
Бяла-Подляска 6:05 1 мин 6:06 15 ч 44 мин
Мендзыжец-Подляски 6:23 1 мин 6:24 16 ч 2 мин
Луков 6:45 2 мин 6:47 16 ч 24 мин
Седльце 7:07 1 мин 7:08 16 ч 46 мин
Минск Мазовецки 7:40 1 мин 7:41 17 ч 19 мин
Варшава Всходня 8:19 4 мин 8:23 17 ч 58 мин
Варшава Центральная 8:29     18 ч 9 мин

 

Расписание поезда Полонез №10 с сообщением Варшава-Москва

 

Отправление поезда каждый день.
Общее время пути от Москвы до Варшавы 17 ч 44 мин

 

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
Варшава Центральная     16:01, день 1  
Минск Мазовецки 16:07 1 мин 16:08 42 мин
Седльце 16:40 1 мин 16:41 1 ч 15 мин
Луков 17:00 2 мин 17:02 1 ч 35 мин
Мендзыжец-Подляски 17:21 1 мин 17:22 1 ч 56 мин
Бяла-Подляска 17:40 1 мин 17:41 2 ч 15 мин
Малашевичи 18:06 1 мин 18:07 2 ч 41 мин
Тересполь 18:17 1 ч 5 мин 19:22 2 ч 52 мин
Брест-Центральный 21:58 1 ч 35 мин 23:33 4 ч 33 мин
Минск-Пасс. 03:01, день 2 11 мин 03:12, день 2 9 ч 36 мин
Орша-Центральная 5:24 11 мин 5:35 11 ч 59 мин
Смоленск 7:45 5 мин 7:50 13 ч 20 мин
Вязьма 9:35 20 мин 9:55 15 ч 10 мин
Москва (Белорусский вокзал) 11:45     18 ч 20 мин
 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - ВАРШАВА

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.