Время не ждёт - поехали!

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Улан-Батор

Тарифы

Стоимость *, франки

1 класс

2 класс

Взрослый

450,8

288

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

 

Расписание поезда № 006 с сообщением Москва-Улан-Батор

Отправление по средам, четвергам

Станция Прибытие Стоянка Отправление Киллометры В пути
Москва Ярославская     21:35 0 км  
Москва     21:35 0 км  
Владимир 00:30 23 м 00:53 210 км
2 ч 55 м
Нижний Новгород Моск. 03:42 12 м 03:54 461 км
6 ч 7 м
Киров Пасс 09:39 15 м 09:54 917 км
12 ч 4 м
Балезино 13:23 23 м 13:46 1154 км
15 ч 48 м
Пермь 2 17:22 20 м 17:42 1397 км
19 ч 47 м
Екатеринбург Пасс. 22:48 26 м 23:14 1778 км
1 д 1 ч 13 м
Тюмень 03:58 20 м 04:18 2104 км
1 д 6 ч 23 м
Ишим 07:54 12 м 08:06 2393 км
1 д 10 ч 19 м
Омск 11:25 16 м 11:41 2676 км
1 д 13 ч 50 м
Барабинск 15:17 27 м 15:44 3000 км
1 д 17 ч 42 м
Новосибирск 19:03 22 м 19:25 3303 км
1 д 21 ч 28 м
Новосибирск-Главный 19:03 22 м 19:25 3303 км
1 д 21 ч 28 м
Тайга 22:34 2 м 22:36 3532 км
2 д 0 ч 59 м
Мариинск 00:34 26 м 01:00 3680 км
2 д 2 ч 59 м
Красноярск 06:24 22 м 06:46 4065 км
2 д 8 ч 49 м
Красноярск Пасс 06:24 22 м 06:46 4065 км
2 д 8 ч 49 м
Иланская 10:53 20 м 11:13 4344 км
2 д 13 ч 18 м
Нижнеудинск 15:42 13 м 15:55 4647 км
2 д 18 ч 7 м
Зима 19:15 30 м 19:45 4902 км
2 д 21 ч 40 м
Иркутск Сортировочный 23:11 3 м 23:14 5145 км
3 д 1 ч 36 м
Иркутск 23:27 25 м 23:52 5153 км
3 д 1 ч 52 м
Иркутск Пассажирский 23:27 25 м 23:52 5153 км
3 д 1 ч 52 м
Слюдянка 1 02:18 2 м 02:20 5279 км
3 д 4 ч 43 м
Улан-Удэ 07:29 35 м 08:04 5609 км
3 д 9 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс. 07:29 35 м 08:04 5609 км
3 д 9 ч 54 м
Джида 12:08 2 м 12:10 5821 км
3 д 14 ч 33 м
Наушки 13:08 3 ч 35 м 16:43 5864 км
3 д 15 ч 33 м
Сухэ-Батор 21:30 1 ч 45 м 23:15 5887 км
3 д 19 ч 55 м
Дархан 00:48 17 м 01:05 5985 км
3 д 23 ч 13 м
Дзун-Хара 03:15 25 м 03:40 6094 км
4 д 1 ч 40 м
Улан-Батор 06:40     6266 км
4 д 4 ч 55 м

 

Расписание поезда № 005 с сообщением Улан-Батор-Москва

Отправление по вторникам, пятницам

Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
Улан-Батор     14:25 0 км  
Дзун-Хара 16:50 15 м 17:05 172 км
3 ч
Салхит 18:15 20 м 18:35 226 км
4 ч 25 м
Дархан 19:15 5 м 19:20 281 км
5 ч 25 м
Сухэ-Батор 20:50 1 ч 15 м 22:05 379 км
7 ч
Наушки 19:14 3 ч 17 м 22:31 402 км
9 ч 24 м
Джида 23:13 2 м 23:15 445 км
13 ч 23 м
Улан-Удэ 02:39 30 м 03:09 657 км
16 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс. 02:39 30 м 03:09 657 км
16 ч 49 м
Слюдянка 1 08:10 2 м 08:12 987 км
22 ч 20 м
Иркутск 10:40 25 м 11:05 1113 км
1 д 0 ч 50 м
Иркутск Пассажирский 10:40 25 м 11:05 1113 км
1 д 0 ч 50 м
Зима 14:42 30 м 15:12 1364 км
1 д 4 ч 52 м
Нижнеудинск 18:46 12 м 18:58 1619 км
1 д 8 ч 56 м
Иланская 23:30 20 м 23:50 1922 км
1 д 13 ч 40 м
Красноярск 03:54 20 м 04:14 2201 км
1 д 18 ч 4 м
Красноярск Пасс 03:54 20 м 04:14 2201 км
1 д 18 ч 4 м
Мариинск 09:55 25 м 10:20 2586 км
2 д 0 ч 5 м
Тайга 12:18 2 м 12:20 2734 км
2 д 2 ч 28 м
Новосибирск 15:58 19 м 16:17 2963 км
2 д 6 ч 8 м
Новосибирск-Главный 15:58 19 м 16:17 2963 км
2 д 6 ч 8 м
Барабинск 19:33 23 м 19:56 3266 км
2 д 9 ч 43 м
Омск 23:28 16 м 23:44 3590 км
2 д 13 ч 38 м
Ишим 02:58 12 м 03:10 3873 км
2 д 17 ч 8 м
Тюмень 06:39 20 м 06:59 4162 км
2 д 20 ч 49 м
Екатеринбург Пасс. 11:32 23 м 11:55 4488 км
3 д 1 ч 42 м
Пермь 2 17:21 20 м 17:41 4869 км
3 д 7 ч 31 м
Балезино 21:22 23 м 21:45 5112 км
3 д 11 ч 32 м
Киров Пасс 01:03 15 м 01:18 5349 км
3 д 15 ч 13 м
Нижний Новгород Моск. 06:55 15 м 07:10 5805 км
3 д 21 ч 5 м
Владимир 10:23 23 м 10:46 6056 км
4 д 0 ч 33 м
Москва 13:58     6266 км
4 д 4 ч 8 м
Москва Ярославская 13:58     6266 км
4 д 4 ч 8 м


 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - УЛАН-БАТОР

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.