Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва - Пекин. Билеты на поезд в Нижнем Новгороде на фирменных бланках РЖД

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Пекин

№ поезда

Тарифы

Стоимость *, франки

1 класс

2 класс

№20/19 (РЖД)

Взрослый 

882,6

565,5

№4(3)(КЖД) Взрослый 828,1 511,2
*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

Расписание движения поезда №20 с сообщением Москва-Пекин

Скорый поезд № 020Ч отправляется со станции Москва, Ярославский вокзал по сб в 23.45 по субботам 

Спустя 146.01 ч поезд прибывает на станцию Пекин в 05.46. Поезд прибывает по субботам

Станции

Прибытие*

Стоянка 

Отправление*

Москва, ярославский вокзал

-

-

23.45

Владимир Пассажирский

02.35

00.23

02.58

Нижний Новгород

05.47

00.13

06.00

Киров Пассажирский

12.11

00.15

12.26

Глазов

15.08

00.02

15.10

Балезино

15.43

00.23

16.06

Пермь 2

19.47

00.20

20.07

Екатеринбург Пассажирский

01.16

00.26

01.42

Тюмень

06.24

00.20

06.44

Ишим

10.19

00.12

10.31

Омск-Пассажирский

13.53

00.16

14.09

Барабинск

18.20

00.23

18.43

Новосибирск Главный

21.56

00.40

22.36

Мариинск

03.44

00.26

04.10

Ачинск 1

06.55

00.02

06.57

Красноярск Пассажирский

09.43

00.22

10.05

Канск-Енисейский

13.44

00.02

13.46

Иланская

14.21

00.20

14.41

Нижнеудинск

19.20

00.13

19.33

Зима

22.59

00.30

23.29

Иркутск Пассажирский

02.57

00.30

03.27

Слюдянка 1

05.31

00.02

05.33

Улан-Удэ

10.01

00.25

10.26

Хилок

15.11

00.19

15.30

Чита 2

19.48

00.30

20.18

Карымская

22.13

00.30

22.43

Борзя

04.08

00.20

04.28

Забайкальск

07.09

06.57

14.06

Госграница Россия - Китай

     

Маньчжурия

14.30

05.40

20.10

Хайлар

22.12

00.10

22.22

Бокэту

01.14

00.09

01.23

Ананси

05.10

00.07

05.17

Дацин

06.24

00.04

06.28

Харбин

08.23

00.29

08.52

Чанчунь

11.52

00.08

12.00

Сюпин

13.13

00.06

13.19

Шэньян

15.18

00.15

15.33

Цзиньчжоу

18.11

00.05

18.16

Шаньхэйгуань

20.14

00.08

20.22

Таншан

22.19

00.04

22.23

Тяньцзинь

23.48

00.23

00.11

Пекин

05.46

-

-

 

Расписание движения поезда №19 с сообщением Пекин-Москва

 

Станция Прибытие* Стоянка Отправление* Киллометры В пути
Пекин     23:00 0 км  
Тяньцзинь 00:35 6 м 00:41 400 км
1 ч 35 м
Таншан 02:03 3 м 02:06 550 км
3 ч 3 м
Шаньхэйгуань 04:07 6 м 04:13 650 км
5 ч 7 м
Цзиньчжоу 06:11 4 м 06:15 750 км
7 ч 11 м
Шэньян 08:47 8 м 08:55 841 км
9 ч 47 м
Сюпин 10:52 2 м 10:54 991 км
11 ч 52 м
Чанчунь 12:08 6 м 12:14 1141 км
13 ч 8 м
Харбин 14:49 21 м 15:10 1388 км
15 ч 49 м
Дацин 16:56 8 м 17:04 1588 км
17 ч 56 м
Ананси 18:19 6 м 18:25 1788 км
19 ч 19 м
Бокэту 22:11 6 м 22:17 1988 км
23 ч 11 м
Хайлар 01:20 8 м 01:28 2188 км
1 д 2 ч 20 м
Маньчжурия 03:28 3 ч 33 м 07:01 2323 км
1 д 4 ч 28 м
Забайкальск 03:26 6 ч 39 м 10:05 2335 км
1 д 8 ч 26 м
Борзя 12:46 20 м 13:06 2452 км
1 д 17 ч 46 м
Ясногорск 14:56 2 м 14:58 2539 км
1 д 19 ч 56 м
Оловянная 15:18 2 м 15:20 2551 км
1 д 20 ч 18 м
Могойтуй 16:59 6 м 17:05 2622 км
1 д 21 ч 59 м
Карымская 18:59 30 м 19:29 2699 км
1 д 23 ч 59 м
Чита 21:21 25 м 21:46 2795 км
2 д 2 ч 21 м
Чита 2 21:21 25 м 21:46 2795 км
2 д 2 ч 21 м
Хилок 02:04 15 м 02:19 3059 км
2 д 7 ч 4 м
Петровский Завод 04:44 2 м 04:46 3209 км
2 д 9 ч 44 м
Улан-Удэ 06:53 25 м 07:18 3352 км
2 д 11 ч 53 м
Улан-Удэ Пасс. 06:53 25 м 07:18 3352 км
2 д 11 ч 53 м
Слюдянка 1 11:45 2 м 11:47 3682 км
2 д 16 ч 45 м
Иркутск 13:54 30 м 14:24 3808 км
2 д 18 ч 54 м
Иркутск Пассажирский 13:54 30 м 14:24 3808 км
2 д 18 ч 54 м
Зима 18:01 30 м 18:31 4059 км
2 д 23 ч 1 м
Нижнеудинск 22:03 13 м 22:16 4314 км
3 д 3 ч 3 м
Иланская 02:54 20 м 03:14 4617 км
3 д 7 ч 54 м
Канск-Енисейский 03:45 2 м 03:47 4649 км
3 д 8 ч 45 м
Красноярск 07:27 22 м 07:49 4896 км
3 д 12 ч 27 м
Красноярск Пасс 07:27 22 м 07:49 4896 км
3 д 12 ч 27 м
Ачинск 1 10:38 2 м 10:40 5080 км
3 д 15 ч 38 м
Мариинск 13:29 26 м 13:55 5281 км
3 д 18 ч 29 м
Новосибирск 19:13 39 м 19:52 5658 км
4 д 0 ч 13 м
Новосибирск-Главный 19:13 39 м 19:52 5658 км
4 д 0 ч 13 м
Барабинск 23:19 23 м 23:42 5961 км
4 д 4 ч 19 м
Омск 03:34 20 м 03:54 6285 км
4 д 8 ч 34 м
Ишим 07:04 12 м 07:16 6568 км
4 д 12 ч 4 м
Тюмень 10:50 20 м 11:10 6857 км
4 д 15 ч 50 м
Екатеринбург Пасс. 15:47 26 м 16:13 7183 км
4 д 20 ч 47 м
Пермь 2 21:23 20 м 21:43 7564 км
5 д 2 ч 23 м
Балезино 01:18 23 м 01:41 7807 км
5 д 6 ч 18 м
Киров Пасс 04:49 15 м 05:04 8044 км
5 д 9 ч 49 м
Нижний Новгород Моск. 10:51 12 м 11:03 8500 км
5 д 15 ч 51 м
Владимир 14:22 23 м 14:45 8751 км
5 д 19 ч 22 м
Москва 17:58     8961 км
5 д 22 ч 58 м
Москва Ярославская 17:58     8961 км
5 д 22 ч 58 м

 

Расписание движения поезда №43 с сообщением Москва-Пекин

Скорый поезд №43  отправляется со станции Москва, Ярославский вокзал по вторникам в 23.45

Спустя 132.29 ч поезд прибывает на станцию Пекин в 11.40. Прибытие по понедельникам 

Станция Отправление* Стоянка Прибытие* В пути Киллометры
Москва Ярославская
-
-
23:45
-
0 км
Владимир Пасс.
00:29
00:23
00:52
2ч 54м
210 км
Горький-Моск
03:43
00:12
03:55
6ч 8м
461 км
Киров Пасс.
09:48
00:20
10:08
12ч 13м
917 км
Балезино
13:36
00:23
13:59
16ч 1м
1154 км
Пермь 2
17:30
00:20
17:50
19ч 55м
1397 км
Свердловск Пасс.
23:15
00:23
23:38
1д 1ч 40м
1778 км
Тюмень
04:03
00:20
04:23
1д 6ч 28м
2104 км
Ишим
07:59
00:12
08:11
1д 10ч 24м
2393 км
Омск
11:27
00:15
11:42
1д 13ч 52м
2676 км
Барабинск
15:24
00:23
15:47
1д 17ч 49м
3000 км
Новосибирск
19:13
00:15
19:28
1д 21ч 38м
3303 км
Мариинск
00:44
00:25
01:09
2д 3ч 9м
3680 км
Боготол
03:02
00:02
03:04
2д 5ч 27м
3813 км
Ачинск 1
04:01
00:02
04:03
2д 6ч 26м
3881 км
Красноярск
06:50
00:23
07:13
2д 9ч 15м
4065 км
Иланская
11:26
00:15
11:41
2д 13ч 51м
4344 км
Нижнеудинск
16:15
00:12
16:27
2д 18ч 40м
4647 км
Зима
19:49
00:30
20:19
2д 22ч 14м
4902 км
Иркутск
00:13
00:30
00:43
3д 2ч 38м
5153 км
Слюдянка 1
02:52
00:18
03:10
3д 5ч 17м
5279 км
Улан-Удэ
08:00
00:30
08:30
3д 10ч 25м
5609 км
Джида
12:22
00:02
12:24
3д 14ч 47м
5821 км
Наушки
17:24
00:16
17:40
3д 19ч 49м
5864 км
Сухэ-Батор
22:35
01:45
00:20
3д 20ч
5887 км
Дархан
01:53
00:27
02:20
3д 23ч 18м
5985 км
Дзун-Хара
04:18
00:22
04:40
4д 1ч 43м
6094 км
Улан-Батор
07:30
00:35
08:05
4д 4ч 55м
6266 км
Чойр
12:15
00:15
12:30
4д 9ч 40м
6513 км
Сайн-Шанда
15:43
00:20
16:03
4д 13ч 8м
6740 км
Дзамын-Удэ
19:26
01:09
20:35
4д 16ч 51м
6770 км
Эрлянь
21:00
03:57
00:57
4д 19ч 25м
6780 км
Цзининнань
05:47
00:09
05:56
5д 4ч 12м
6940 км
Датун
07:59
00:12
08:11
5д 6ч 24м
7240 км
Чжанцзякоунань
10:36
00:10
10:46
5д 9ч 1м
7472 км
Пекин
11:40
-
-
5д 12ч 29м
7622 км

 

Расписание движения поезда №33 с сообщением Пекин-Москва

Станция Прибытие* Стоянка Отправление* В пути Расстояние
Пекин
-
-
11:22
-
0 км
Датун
13:51
00:24
14:15
6ч 6м
382 км
Цзининнань
16:03
00:06
16:09
8ч 18м
682 км
Эрлянь
20:37
02:38
23:15
12ч 52м
842 км
Дзамын-Удэ
23:40
01:40
01:20
14ч 55м
852 км
Сайн-Шанда
05:21
00:20
05:41
20ч 36м
882 км
Чойр
09:04
00:15
09:19
1д 19м
1109 км
Улан-Батор
13:20
00:30
13:50
1д 4ч 35м
1356 км
Дзун-Хара
16:45
00:20
17:05
1д 8ч
1528 км
Салхит
18:15
00:20
18:35
1д 9ч 30м
1582 км
Дархан
19:15
00:05
19:20
1д 10ч 30м
1637 км
Сухэ-Батор
20:50
01:15
22:05
1д 12ч 5м
1735 км
Наушки
19:14
03:47
23:01
1д 15ч 29м
1758 км
Джида
23:43
00:02
23:45
1д 19ч 58м
1801 км
Улан-Удэ
03:09
00:26
03:35
1д 23ч 24м
2013 км
Слюдянка 1
08:18
00:02
08:20
2д 4ч 33м
2343 км
Иркутск
10:28
00:20
10:48
2д 6ч 43м
2469 км
Зима
14:46
00:30
15:16
2д 11ч 1м
2720 км
Нижнеудинск
18:45
00:12
18:57
2д 15ч
2975 км
Иланская
23:26
00:12
23:38
2д 19ч 41м
3278 км
Красноярск
03:57
00:15
04:12
3д 12м
3557 км
Ачинск 1
07:07
00:02
07:09
3д 3ч 22м
3741 км
Мариинск
10:05
00:25
10:30
3д 6ч 20м
3942 км
Новосибирск
15:55
00:15
16:10
3д 12ч 10м
4319 км
Барабинск
19:46
00:21
20:07
3д 16ч 1м
4622 км
Омск
23:38
00:16
23:54
3д 19ч 53м
4946 км
Ишим
03:12
00:12
03:24
3д 23ч 27м
5229 км
Тюмень
06:58
00:20
07:18
4д 3ч 13м
5518 км
Свердловск Пасс.
11:42
00:23
12:05
4д 7ч 57м
5844 км
Пермь 2
17:27
00:20
17:47
4д 13ч 42м
6225 км
Балезино
21:17
00:23
21:40
4д 17ч 32м
6468 км
Киров Пасс.
00:43
00:19
01:02
4д 20ч 58м
6705 км
Горький-Моск
06:42
00:12
06:54
5д 2ч 57м
7161 км
Владимир Пасс.
10:22
00:23
10:45
5д 6ч 37м
7412 км
Москва Ярославская
13:58
-
-
5д 10ч 43м
7622 км

*На территории России расписание указано по московскому времени. На территории других государств расписание указано по местному времени.

 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - ПЕКИН

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.