Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва - Париж. Билеты на поезд в Нижнем Новгороде на фирменных бланках РЖД.

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21, 430-77-67

Билеты на поезда международного сообщения оформляются на фирменных бланках РЖД

или на фирменных бланках RailEurope

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Париж

Тарифы

Стоимость *, евро

Люкс (бизнес)

1 класс

2 класс

Взрослый

798,75

345,5

245,56

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

 

Расписание поезда №23 с сообщением Москва - Париж

Со 2 апреля по 11 июня 2015 года поезд курсирует один раз в неделю: отправление из Москвы по четвергам, прибытие в Париж по пятницам; отправление из Парижа по субботам, прибытие в Москву по воскресеньям.

 
Общее время пути от Москвы до Парижа 37 ч 39 мин

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
Москва (Белорусский вокзал)

07:44, день 1
Вязьма 10:18, день 1 20 мин 10:38 2 ч 18 мин
Смоленск 12:17 3 мин 12:20 4 ч 17 мин
Орша-Центральная 12:35 15 мин 12:50 5 ч 35 мин
Минск-Пасс. 15:08 20 мин 15:28 8 ч 8 мин
Брест-Центральный 19:04 2 ч 11 мин 21:15 12 ч 4 мин
Тересполь 20:33 40 мин 21:13 14 ч 33 мин
Луков* 22:26 1 мин 22:27 16 ч 26 мин
Варшава Всходня 23:39 13 мин 23:52 17 ч 39 мин
Варшава Центральная 00:01, день 2 4 мин 00:05, день 2 18 ч 1 мин
Познань Главная 3:00 2 мин 3:02 21 ч
Жепин 4:36 12 мин 4:48 22 ч 36 мин
Одербрюецке* 5:01 2 мин 5:03 23 ч 1 мин
Франкфурт-на-Одере 5:09 27 мин 5:36 23 ч 9 мин
Берлин Главный 6:53 22 мин 7:15 1 день 1 ч
Ганновер Главный 9:44 7 мин 9:51 1 день 4 ч
Фульда 11:25 2 мин 11:27 1 день 6 ч
Франкфурт-На-Майне Южный 12:35 2 мин 12:37 1 день 7 ч
Мангейм Главный 14:10 2 мин 14:12 1 день 9 ч
Саарбрюкен Главный* 16:08 12 мин 16:20 1 день 11 ч
Мец Вилле* 17:15 19 мин 17:34 1 день 12 ч
Париж Восточный 19:23

1 день 15 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена


Расписание поезда №24 с сообщением Париж - Москва

 
Общее время пути от Москвы до Парижа 37 ч 36 мин

маршрутприбытиестоянкаотправлениев пути
Париж Восточный

08:28, день 1
Мец Вилле* 11:33, день 1 14 мин 11:47 3 ч 5 мин
Саарбрюкен Главный* 13:42 3 мин 13:45 5 ч 14 мин
Мангейм Главный 15:05 2 мин 15:07 6 ч 37 мин
Франкфурт-На-Майне Южный 16:13 2 мин 16:15 7 ч 45 мин
Фульда 17:24 2 мин 17:26 8 ч 56 мин
Ганновер Главный 19:02 10 мин 19:12 10 ч 34 мин
Шпандау* 20:52 5 мин 20:57 12 ч 24 мин
Берлин Главный 21:08 21 мин 21:29 12 ч 40 мин
Франкфурт-на-Одере 22:36 20 мин 22:56 14 ч 8 мин
Одербрюецке* 23:01 4 мин 23:05 14 ч 33 мин
Жепин 23:18 12 мин 23:30 14 ч 50 мин
Познань Главная 01:02, день 2 2 мин 01:04, день 2 16 ч 34 мин
Варшава Центральная 3:57 5 мин 4:02 19 ч 29 мин
Варшава Всходня 4:09 10 мин 4:19 19 ч 41 мин
Тересполь 6:44 40 мин 7:24 22 ч 16 мин
Брест-Центральный 9:10 2 ч 11:10 23 ч 42 мин
Минск-Пасс. 14:36 20 мин 14:56 1 день 6 ч
Орша-Центральная 17:13 10 мин 17:23 1 день 8 ч
Смоленск 19:34 4 мин 19:38 1 день 10 ч
Вязьма 21:17 20 мин 21:37 1 день 11 ч
Москва (Белорусский вокзал) 00:04

1 день 14 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - ПАРИЖ

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.