Время не ждёт - поехали!

Расписание поезда Москва - Хельсинки. Билеты на поезд в Н.Новгороде на фирменных бланках РЖД

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Хельсинки

Тарифы

Стоимость *, евро

Люкс (бизнес)

1 класс

2 класс

Взрослый

453,4

170,7

115,8

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

 

Расписание поезда №32 с сообщением Москва - Хельсинки

Отправление поезда ежедневно

Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
Москва Октябрьская     23:00 0 км  
Тверь 01:04 3 м 01:07 167 км
2 ч 14 м
Санкт-Петербург 05:48 5 м 05:53 652 км
6 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:48 5 м 05:53 652 км
6 ч 58 м
Выборг 07:51 49 м 08:40 795 км
9 ч 1 м
Вайниккала 08:32 28 м 09:00 825 км
10 ч 42 м
Коувола 09:59 3 м 10:02 916 км
12 ч 9 м
Лахти 10:42 2 м 10:44 978 км
12 ч 52 м
Тиккурила 11:42 1 м 11:43 1003 км
13 ч 52 м
Пасила 11:53 1 м 11:54 1028 км
14 ч 3 м
Хельсинки 12:00     1073 км
14 ч 10 м

 

Расписание поезда №31 с сообщением Хельсинки-Москва

Отправление поезда ежедневно

Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
Хельсинки     18:23 0 км  
Пасила 18:28 1 м 18:29 45 км
5 м
Тиккурила 18:38 1 м 18:39 70 км
16 м
Лахти 19:00 11 м 19:11 95 км
1 ч 8 м
Коувола 19:49 3 м 19:52 157 км
1 ч 57 м
Вайниккала 20:47 25 м 21:12 248 км
2 ч 55 м
Выборг 22:53 50 м 23:43 278 км
4 ч 1 м
Санкт-Петербург 01:21 28 м 01:49 421 км
6 ч 29 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:21 28 м 01:49 421 км
6 ч 29 м
Тверь 06:32 3 м 06:35 906 км
11 ч 40 м
Москва Октябрьская 08:24     1073 км
13 ч 33 м


 

Агентство деловых путешествий-НН 

поезд МОСКВА - ХЕЛЬСИНКИ

ЖД билеты на поезда РЖД внутреннего и международного сообщения, а также на поезда стран Европы: Бронирование и реализация на профессиональной основе.

Возврат, обмен, внесение изменений, спецуслуги, сложные маршруты.

 

 

Наши телефоны

+7(831)-411-10-21 +7(831)-430-77-67

Центральный офис 

Нижний Новгород,

Нижневолжская наб., д. 7/2, оф.14-16

График работы: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.